• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Кадр из видео
Кадр из видео

Вышел тизер фильма "Возвращение в Сайлент Хилл"

20 октября 2022 16:06
Image
2

Франшиза возвращается не только на игровые платформы, но и на большие экраны. Вслед за презентацией компьютерной игры японская компания Konami официально анонсировала тизер новой части ужаса "Возвращение в Сайлент Хилл". Подробнее расскажет Tengri Lifestyle.

Как известно, режиссером картины выступит Кристоф Ган, который снял первую часть фильма в 2006 году. Однако новая картина не будет иметь ничего общего с ранними версиями фильма. Лента - перезапуск сюжета, в основу которого лягут события из компьютерной игры Silent Hill 2.

В центре сюжета игры Silent Hill 2 оказывается мужчина по имени Джеймс, который получает письмо от умершей супруги Мэри. По классике жанра Мэри просит приехать в город Сайлент Хилл, по приезде Джеймс сталкивается с адскими существами в этом заброшенном городе. 

Однако сами создатели не афишируют деталей фильма и дату релиза. Как признает режиссер, фильм ужасов может выйти на большие экраны в феврале 2023 года.

В тизере было продемонстрировано несколько концепт-артов будущего фильма "Возвращение в Сайлент Хилл". На них видны туманные улочки Сайлент Хилла, главные герои Джеймс Сандерленд и Мария. Также был показан один из самых опасных злодеев вселенной Пирамидоголовый. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Konami Digital Entertainment (@konami)

Ранее мы писали о кинорекомендациях из TikTok. Читать тут.




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Рассел Кроу снялся в фильме ужасов: "выглядит интригующе"
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
До еды или после? Как пить лекарство, чтобы оно не превратилось в пустышку

Похожие новости

counter.yadro.ru