• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Фото: кадр из видео
Фото: кадр из видео

Вышел трейлер фильма "Джокер: Безумие на двоих"

10 апреля 2024 10:36
Image
0

В сети появился дебютный трейлер фильма "Джокер: Безумие на двоих". Главные роли в картине исполнили Хоакин Феникс и Леди Гага, а сам сюжет строится вокруг знакомства безумной пары. Подробнее рассказывает Tengri Life.

Отметим, что в зарубежный прокат фильм выйдет 4 октября 2024 года. Вторая часть "Джокера" получила подзаголовок Folie a Deux, что переводится с французского как "безумие на двоих". События фильма развернутся в стенах психиатрической клинике Аркхэм. Режиссером второй картины выступил Тодд Филлипс, а актерами второго плана стали Брендан Глисон, Кэтрин Кинер и Зази Битц.

По канонам оригинального комикса знакомство безумной пары произошло именно в больнице, дальше будет показана динамика отношений пары. Отметим, что какие-то фрагменты фильма, возможно, будут плодом фантазии Артура. Ведь главный герой страдает психическим расстройством.

Интересен и тот факт, что вторая часть "Джокера" абсолютно точно будет мюзиклом. Для работы над музыкальными сценами в сиквел был приглашен хореограф Майкл Арнольд, который также работал над картинами Скорсезе "Волк с Уолл-стрит" и "Ирландец".

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Todd Phillips (@toddphillips)

Напомним, в апреле 2023 года Тодд Филлипс объявил об окончании съемочного процесса и опубликовал фотографии двух его главных героев: самого Джокера (Хоакин Феникс) и Харли Квинн (Леди Гага). Кроме того, ранее в сети были опубликованы первые кадры проекта.

Напомним, что первая часть вышла в 2019 году и стала хитом мирового проката. В 2020 году Хоакин Феникс получил "Оскар" в номинации "Лучшая мужская роль".

Folie a Deux - термин в психиатрии, он описывает редкое психическое расстройство, которое проявляется в том, что один человек переносит идеи, убеждения, галлюцинации или иллюзии на другого человека, заставляя его разделять бредовые убеждения. Это расстройство иногда называют "психической трансмиссией" или "психическим заражением".

Қазнеттің басты жаңалықтары, жұлдыздардың өмірі және лайфхактар – барлығын Massaget.kz сайтынан таба аласыз. Қазақ тіліндегі жаңалықтарды оқып, талқылаңыз!




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Обвиненного в домогательствах Депардье освободили из-под стражи
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
"Сутки провел в дороге": житель Дагестана привез 50 тысяч мешков для помощи Атырау

Похожие новости

counter.yadro.ru