• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Кадр из сериала "Wednesday"
Кадр из сериала "Wednesday"

"Я умерла в 1942 году". Дочь напугала маму рассказами о прошлой жизни

19 мая 2023 15:28
Image
1

В СМИ и соцсетях активно обсуждается история матери из США. В TikTok она делится о том, что ее маленькая дочь рассказывает ей о своей реинкарнации, подробнее Tengri Life.

Женщина по имени Эшли записала серию видео, в которых она утверждает, что ее дочь делится с ней рассказами о прошлой жизни. Так, по словам матери, в свои пять лет девочка заявила: "Давай притворимся, что ты моя настоящая мама". На что Эшли ответила дочери, что она и есть ее биологическая мать.

"Ты моя новая мама, моя настоящая мама умерла очень-очень давно. А потом я вернулась, и ты стала моей новой мамой", - женщина утверждает, что именно такие слова услышала от своей маленькой дочери.

После услышанного Эшли попросила ребенка рассказать несколько деталей о ее "прошлой" семье. Девочка сообщила, что ее отца звали Сэмюэль, а имени той матери она не помнит. Также дочь якобы помнит точную дату своей смерти. И то, что у нее были брат и сестра.

"Она сказала мне, что умерла в автокатастрофе в 1942 году. Я не стала обращать тогда внимание на детские слова и просто решила продолжать жить дальше. Сейчас ей 9 лет. В прошлом году я спросила у нее, помнит ли она, что рассказывала мне о своей "той жизни". Она сказала, что помнит. И я уточнила у нее, что она помнит, ее слова я занесла тогда в заметки телефона. И она снова сказала, что умерла в 1942 году в автокатастрофе", - продолжила свой рассказ женщина на видео.

Интересно, что ролик собрал почти три миллиона просмотров и больше семи тысяч просмотров.

@2kidsmamadrama My old soul, little old lady daughter recounts her past life and how she died. Mind you she’d okder now so details are fading but she doesnt ever skip a beat and remember the same things every time. #reincarnate #reincarnation #pastlife #childpastlife #1942 #caraccident #sheknows @meganalisamedium07 @scottythemedium @psychicmediumloriej @psychicmediumpamsears @maryannmorganpsychicok ♬ original sound - Ashley

Под видео более трех тысяч комментариев. Одни пользователи соцсети скептически отнеслись к рассказу женщины, другие же начали делиться своими историями.

"Спросите у нее, как звали ее брата и сестру. Проверьте ее слова, я заинтригована", "Я наслышан о многих историях, что дети помнят их прошлые жизни", "Мой трехлетний сын рассказал мне недавно, что уже прожил две жизни, а всего у нас их якобы семь", - пишут пользователи соцсети под постом.

Некоторые подписчики предлагают женщине отправиться на поиски в местные библиотеки и отыскать старые газеты, возможно, там будет какая-то информация об этой "аварии". Эшли активно отвечает на комментарии, что сейчас семья проживает в штате Луизиана, а, по словам дочери, "ее прошлые родные" жили в Калифорнии.

Читайте также: "Самый жуткий фильм в истории кинематографа". Что посмотреть




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Танец босоногой алматинки посреди бури попал на видео
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
"Убийцы цветочной луны": вышел первый тизер фильма с Леонардо Ди Каприо и Робертом де Ниро

Похожие новости

counter.yadro.ru