• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Кадр из видео
Кадр из видео

"Зашел слишком далеко". Криса Рока раскритиковали за слова о семье Уилла Смита

07 марта 2023 16:56
Image
4

Крис Рок наконец-то прокомментировал инцидент с пощечиной от Уилла Смита на церемонии вручения "Оскара". Однако не все оценили по достоинству высказывания комика в адрес популярного актера и его семьи, подробнее рассказывает Tengri Life.

В специальном выпуске Netflix "Крис Рок: Избирательное возмущение" (Chris Rock: Selective Rage) Крис прошелся по семье Смита, вспомнив как саму пощечину на "Оскаре" в 2022 году, так и измену супруги актера.

Как пишет издание Daily Mail, в поддержку Уилла Смита высказался отец знаменитых теннисисток - Винус и Серены Уильямс - Ричард Уильямс. Именно за роль Ричарда в картине "Король Ричард" Уилл Смит получил "Оскар" в 2022 году.

"Я никогда не испытывал отвращения к мистеру Смиту. На самом деле я ценю мистера Смита. Настало время, когда все должны простить его", - заявил Уильямс. Также он считает, что запрет на участие актера в премии "Оскар" в течение десяти лет должен быть снят.

Тем временем пользователи соцсетей продолжат активно обсуждать сказанное Крисом Роком в ходе его выступления.

"Крис Рок не сдержался по поводу (отношений - Прим.) Уилла Смита и Джады. Зашел слишком далеко", - отмечает пользователь Twitter.

Твит меньше чем за сутки набрал больше 41 миллиона просмотров и более 316 тысяч лайков.

К слову, под последним постом Криса Рока в Instagram сразу после выступления начался настоящий пожар из комментариев. Их тысячи.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Netflix Comedy (@netflixisajoke)

Определенно, высказывания Криса мало кого оставили равнодушными. Кто-то из пользователей соцсети поддерживает комика, отмечая, что "ожидал целый год, чтобы услышать эти слова" и что "наконец-то прозвучала правда", кто-то добавляет, что это "эпичное шоу". Однако большинство все же раскритиковало комика, обвинив в "злобности" и "злопамятности", что "не к лицу настоящему мужчине" .

"Ты зашел слишком далеко. Непростительные слова о семье человека", "Мне нравится Крис, но мне неинтересно обсуждать эту пощечину, это было в 2022 году, давайте оставим это в прошлом", "Я посмотрел только что выпуск. Он определенно зол, и это несмешно", "Уилл продолжит получать награды, а ты будешь продолжать говорить о нем для своей аудитории", "Что ж, я посмотрел выпуск, кто-то будет определенно очень-очень зол", "Это шоу было мусорным. Повзрослей", "Это должно было быть комедией", "Обиды и грязные слова не красят мужчину", - пишут пользователи соцсети.

Читайте также: Уилл Смит и Мартин Лоуренс объявили о продолжении "Плохих парней"




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Алсу публично извинилась за нечестную победу дочери в шоу "Голос" в 2019 году
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Актриса Альмира Турсын представит Казахстан на международном конкурсе красоты

Похожие новости

counter.yadro.ru