• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Кадр из фильма "Индиана Джонс и Колесо судьбы"
Кадр из фильма "Индиана Джонс и Колесо судьбы"

Звезду "Индианы Джонса" и его жену рассадили на премьере в Каннах

19 мая 2023 10:54
Image
3

На Каннском кинофестивале случился неловкий казус, на премьере фильма "Индиана Джонс" знаменитого актера Хариссона Форда и его жену Калисту Флокхарт посадили на разных рядах, передает Tengri Life со ссылкой на Daily Mail.

Известная своей любовью к уединению, пара довольно редко появляется вместе на публике. Однако в этот раз 80-летний Харрисон Форд прошелся по красной дорожке в Каннах в сопровождении жены. Их совместный выход был омрачен неловкой ошибкой с рассадкой во Дворце фестивалей, где проходил показ пятой киноленты о приключениях Индианы Джонса.

Когда пара под аплодисменты вошла в зал, оказалось, что жену Форда, американскую актрису, наиболее известную по роли Элли Макбил в одноименном телесериале, посадили позади мужа.

"Посмотри, ты позади меня", - сказал посреди оваций своей жене Форд, после чего его супруга прошла к своему месту. К слову, Харрисон Форд и Калиста Флокхарт в браке с 2010 года.

@hollywoodreporter #harrisonford and #phoebewallerbridge got emotional during the six minute standing ovation for #indianajones5 at #cannes2023 #cannes #indianajones #indianajonesandthedialofdestiny ♬ original sound - The Hollywood Reporter

Напомним, кинолента "Индиана Джонс и колесо судьбы" - это уже пятый фильм о приключениях пытливого археолога. Ранее на официальном YouTube-канале Lucasfilm вышел трейлер киноленты, который посмотрели уже более десяти миллионов раз. Планируется, что лента выйдет в кинотеатрах 30 июня.

Добавим, что Харрисон Форд получил почетную Золотую пальмовую ветвь Каннского кинофестиваля за свои достижения.

Читайте также: Картины Уэса Андерсона и Мартина Скорсезе. Топ-10 самых ожидаемых фильмов этого лета




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
"Похищение коврика": странный курьер возмутил соцсети
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Влетит в копеечку: во сколько обходится выпускной в детском саду в Казахстане

Похожие новости

counter.yadro.ru