ЧМ-2026: РАСПИСАНИЕ И РЕЗУЛЬТАТЫ

Motorola позлорадствовала над проблемой приема сигнала у iPhone 4

ПОДЕЛИТЬСЯ

Motorola позлорадствовала над проблемой приема сигнала у iPhone 4

Компания Motorola высмеяла ситуацию с проблемой качества приема сигнала у iPhone 4 от Apple в своем новом рекламном плакате, посвященном смартфону Droid X, сообщает Unwired View. В плакате говорится о том, что Motorola Droid X имеет двойную антенну, а для нормального использования и вовсе не нужно надевать на него чехол. Более того, пользователь смартфона может "держать его любым образом и совершать звонки с кристальным качеством". Также отмечается, что у Motorola за плечами 30-летний опыт создания мобильных телефонов и компания уделяет внимание "стабильному приему сигнала". Напомним, Apple пообещала предоставить бесплатные чехлы Bumper всем владельцам четвертого iPhone. Дело в том, что если закрыть рукой левую нижнюю часть корпуса четвертого iPhone, в которой расположена антенна, качество связи ухудшается. Сперва Стив Джобс объявил, что пользователи просто держат iPhone 4 "неправильно". Позже, в Купертино провели пресс-конференцию, посвященную этой проблеме. Тогда же Джобс рассказал, что все смартфоны несовершенны и также страдают проблемой потери сигнала связи. В качестве примера он привел смартфоны Blackberry Bold 9700 от Research In Motion (RIM), HTC Droid Eris на платформе Android и Samsung Omnia II на Windows Mobile. Данное заявление вызвало недовольство со стороны Motorola, Nokia и RIM.


Компания Motorola высмеяла ситуацию с проблемой качества приема сигнала у iPhone 4 от Apple в своем новом рекламном плакате, посвященном смартфону Droid X, сообщает Unwired View. В плакате говорится о том, что Motorola Droid X имеет двойную антенну, а для нормального использования и вовсе не нужно надевать на него чехол. Более того, пользователь смартфона может "держать его любым образом и совершать звонки с кристальным качеством". Также отмечается, что у Motorola за плечами 30-летний опыт создания мобильных телефонов и компания уделяет внимание "стабильному приему сигнала". Напомним, Apple пообещала предоставить бесплатные чехлы Bumper всем владельцам четвертого iPhone. Дело в том, что если закрыть рукой левую нижнюю часть корпуса четвертого iPhone, в которой расположена антенна, качество связи ухудшается. Сперва Стив Джобс объявил, что пользователи просто держат iPhone 4 "неправильно". Позже, в Купертино провели пресс-конференцию, посвященную этой проблеме. Тогда же Джобс рассказал, что все смартфоны несовершенны и также страдают проблемой потери сигнала связи. В качестве примера он привел смартфоны Blackberry Bold 9700 от Research In Motion (RIM), HTC Droid Eris на платформе Android и Samsung Omnia II на Windows Mobile. Данное заявление вызвало недовольство со стороны Motorola, Nokia и RIM.
Читайте также

Курс валют

 486.11   553.92   6.31 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +22
Астана +20
Актау +19
Актобе +15
Атырау +19
Б
Балхаш +20
Ж
Жезказган +22
К
Караганда +18
Кокшетау +15
Костанай +24
Кызылорда +24
П
Павлодар +17
Петропавловск +22
С
Семей +23
Т
Талдыкорган +22
Тараз +25
Туркестан +11
У
Уральск +18
Усть-Каменогорск +24
Ш
Шымкент +23

 

Редакция Реклама
Социальные сети