Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
15 декабря 2020 17:59

Англичанина арестовали после случайно показанного полицейскому видео

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото:elements.envato.com Фото:elements.envato.com

В Англии мужчина был арестован после случайной демонстрации полицейским видео огромной фермы по выращиванию марихуаны, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Sky News.


В Англии мужчина был арестован после случайной демонстрации полицейским видео огромной фермы по выращиванию марихуаны, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Sky News.

Сообщается, что сотрудники полиции остановили подозрительный автомобиль Mercedes в Хоутон-ле-Спринге в городе Сандерленд после того, как заметили сильный запах каннабиса. Однако при обыске машины полиция ничего не обнаружила.

После этого один из подозреваемых, который не говорил по-английски, хотел открыть Google Translate на своем телефоне, чтобы поговорить с полицейскими, но вместо этого на экране появилось видео с фермы по выращиванию каннабиса.

В результате двое мужчин 22 и 38 лет были арестованы по подозрению в производстве наркотиков. Полиция обнаружила огромную ферму каннабиса в деревне Исингтон Лейн, расположенной на северо-востоке Англии, где на трех этажах было найдено более 600 кустов конопли. В конечном итоге ферму закрыли и изъяли все наркотики.

Между тем комиссия ООН проголосовала за исключение каннабиса из списка наркотиков. Более того, ряд стран, такие как США, Канада и Австралия, проголосовали за декриминализацию тяжелых видов наркотиков.

Хочешь получать главные новости на свой телефон? Подпишись на наш Telegram-канал!

Tengrinews.kz также есть в Aitu! Добавляйтесь к нам!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 447.35   490.7   4.75 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети