Британец покусал собаку и получил срок

ПОДЕЛИТЬСЯ

Британец покусал собаку и получил срок Ксандр. Фото с сайта Тelegraph.

34-летний Мэтью Боултер из Гримсби напал на полицейского и укусил служебную собаку, за что был приговорен к тюремному сроку, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Telegraph.


34-летний Мэтью Боултер из Гримсби напал на полицейского и укусил служебную собаку, за что был приговорен к тюремному сроку, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Telegraph.

По данным издания, в полицию на Боултера заявили его соседи. Мужчина вел себя агрессивно и напал на несколько человек. На место прибыл полицейский, однако просто так дебошир сдаваться не собирался. Он отбился от стража порядка. Тогда на помощь к офицеру бросилась служебная собака по кличке Ксандер. Боултер укусил пса за голову, а затем схватил за ошейник и скрутил его.

В конечном итоге, нарушителя спокойствия удалось задержать. Позже ему были предъявлены обвинения в нападении на трех человек, в том числе на сотрудника полиции, причинении страданий животному, а также в нанесении побоев. Суд приговорил мужчину к тюремному заключению.

Отмечается, что Ксандер не в первый раз отличился на службе. В 2021 году он был номинирован на премию за храбрость, проявленную в операции по поимке вооруженного боевика.

Уже более 200 тысяч человек подписаны на наш Telegram-канал. Присоединяйся и получай самые важные новости!

Өзекті жаңалықтарды сілтемесіз оқу үшін Telegram желісінде парақшамызға тіркеліңіз!

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 487.17   568.8   6.77 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +26
Астана +31
Актау +28
Актобе +28
Атырау +32
Б
Балхаш +34
Ж
Жезказган +31
К
Караганда +29
Кокшетау +27
Костанай +35
Кызылорда +30
П
Павлодар +24
Петропавловск +30
С
Семей +32
Т
Талдыкорган +33
Тараз +37
Туркестан +30
У
Уральск +28
Усть-Каменогорск +35
Ш
Шымкент +26

 

Редакция Реклама
Социальные сети