Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
13 декабря 2022 11:50

Повышенный уровень опасности из-за снегопадов ввели в Британии

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото:twitter.com/Becsmedium Фото:twitter.com/Becsmedium

На юго-востоке Великобритании ввели повышенный уровень опасности из-за низких температур и снегопадов, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Daily Mail.


На юго-востоке Великобритании ввели повышенный уровень опасности из-за низких температур и снегопадов, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Daily Mail.

Метеорологическое управление выпустило желтое предупреждение о снегопаде, гололеде и тумане на территории Великобритании, которые, как ожидается, продлятся до 15 декабря. Управление предупредило, что гололед и туман будут наблюдаться в Северной Ирландии, на юго-западе Шотландии и в некоторых районах Англии и Уэльса.

Как отметили в издании, погодные условия привели к серьезным транспортным проблемам, наблюдались перебои в движении поездов, из-за тумана и обледенения взлетной полосы отменили ряд авиарейсов. На дорогах образовались пробки и аварии, в том числе на трассе М25, расположенной вокруг Лондона.

"День будет по-прежнему очень холодным, максимальная температура в воскресенье составит от 1 градуса до 4 градусов по Цельсию, а ближе к вечеру на юго-востоке Англии ожидается постоянный дождь, снег или мокрый снег. Будет образовываться лед, особенно вблизи побережья, где идет дождь и снег, а также низкие температуры, что может привести к некоторым перебоям в движении", - сказала метеоролог Met Office Рейчел Айерс.

Ранее сотни пассажиров застряли из-за снегопада в аэропорту Стамбула.

Самое важное - в нашем новостном Telegram-канале. Подписывайтесь и получайте самые важные новости

Жаңалықты бірінші болып білгіңіз келсе, қазақ тіліндегі Telegram-арнамызға жазылыңыз!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети