Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
24 ноября 2020 18:25

Приложение для знакомств с лысыми мужчинами создали в Англии

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото:elements.envato.com Фото:elements.envato.com

Мужчина из города Честер (Англия) создал приложение для знакомств Bald Dating, чтобы помочь лысым людям найти свою вторую половинку, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Daily Mail.


Мужчина из города Честер (Англия) создал приложение для знакомств Bald Dating, чтобы помочь лысым людям найти свою вторую половинку, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Daily Mail.

Дэвид Миннс основал приложение Bald Dating, которое предназначено для всех, у кого лысина или редеющие волосы. В приложении особое внимание уделяется конфиденциальности и безопасности, а также простоте использования.

Сообщается, что в приложении будут указаны данные о местоположении, возрасте, сексуальной ориентации, описание личных интересов пользователя, но фотографии не будут обязательными. Пользователям будут доступны просмотры других профилей и активная кнопка для связи с тем, кто понравится.

Daily Mail

"Я быстро приступил к работе, чтобы создать новый сайт знакомств для лысых мужчин, и через 24 часа он был готов! Хотя Bald Dating был создан быстро, он основан на платформе, за разработкой которой я провел последние три года, что делает его полным функциональным сайтом знакомств. Цель этого приложения состоит в том, чтобы лысые люди чувствовали себя более уверенно при знакомстве с женщинами", - сказал Миннс.

Сообщается, что каждый десятый британец утверждает, что стал жертвой hatfishing. Это термин, используемый для тех, кто скрывает свое облысение на сайте знакомств.

Исследование OnePoll показало, что 40 процентов женщин не пойдут на свидание с мужчиной, если он скроет свою лысину в социальных сетях. Женщины признались, что они предпочли бы иметь партнера, который не умеет готовить или имеет низкооплачиваемую работу.

Выпадение волос - это проблема не только мужчин, она может возникать и у женщин. Это может быть результатом работы гормонов, стресса, травмы или лечения.

Ранее ученые предупредили об опасности коронавируса для лысых мужчин.

Самые важные новости вместе с фото и видео! Доставляем прямо на твой телефон. Подпишись на Telegram-канал Tengrinews.kz!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети