Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
21 мая 2018 05:47

Стоимость свадьбы принца Гарри и Меган Маркл поразила пользователей Сети

Мейирим Смайыл выпускающий редактор

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото REUTERS© Фото REUTERS©

Английские СМИ опубликовали данные, согласно которым можно увидеть, сколько и на какие нужды было потрачено. Некоторые цифры удивляют и даже поражают пользователей, передает Tengrinews.kz со ссылкой на "ВладТайм". 


Английские СМИ опубликовали данные, согласно которым можно увидеть, сколько и на какие нужды было потрачено. Некоторые цифры удивляют и даже поражают пользователей, передает Tengrinews.kz со ссылкой на "ВладТайм". 

Из-за опасений за безопасность гостей, новобрачных и их семьи, больше всего было потрачено на охрану - 40 миллионов долларов.

За услуги флориста пара заплатила около 150 тысяч долларов. На подарки для приглашенных гостей и закуски для них же потратили 650 тысяч долларов. Свадебный банановый торт обошелся герцогам в 67 тысяч долларов. На музыкальное сопровождение и другие развлекательные услуги пошло около 480 тысяч долларов. На фото- и видеосъемку - более 22 тысяч долларов.

Чтобы привести новоиспеченную герцогиню в вид, в котором не стыдно появится на территории Виндзорского замка, потребовалось 420 тысяч долларов, 15 из которых пошло только на макияж и прическу Меган Маркл. Это в два раза превышает сумму, которую пара потратила на обручальные кольца.

Кстати, одежда для принца Гарри обошлась всего в восемь тысяч долларов.

160 тысяч долларов новоиспеченные супруги потратили на свое свадебное путешествие в Намибию.

По мнению журналистов и пользователей Сети, самая смешная трата на этой свадьбе - туалет для гостей. Так как гости дорогие, они требуют удобства не общественного туалета. За естественные нужды своих гостей пара заплатила почти 50 тысяч долларов.

Также журналисты посчитали, что за все время свадьбы, которая оказалась на треть дороже свадьбы принца Уильяма и Кейт Миддлтон, гости съели 28 тысяч канапе и смогли попробовать банановый торт из восьми ярусов. Также было выпито 17 тысяч бокалов вина и шампанского. Всего приглашенных было 2 640, поэтому на одного гостя приходится десять канапе и шесть бокалов напитков.

Напомним, церемония бракосочетания принца Гарри и американской актрисы Меган Маркл прошла в часовне Святого Георгия на территории Виндзорского замка в графстве Беркшир. Королевская свадьба вызвала всеобщий пристальный интерес. Наблюдательные пользователи соцсетей не оставили без внимания и переживания бывших подруг принца, которых он пригласил на церемонию. 

Как прошла свадьба принца Гарри и Меган Маркл

Как вам дизайн сайта Tengri News?
Пройти опрос
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 449.3   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети