Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
07 июля 2016 01:36

17-летний парень погиб в районе аллеи Влюбленных в Усть-Каменогорске

ПОДЕЛИТЬСЯ

© youtube.com/YKnews Kz © youtube.com/YKnews Kz

17-летний парень утонул в Иртыше, сорвавшись в реку на аллее Влюбленных в Усть-Каменогорске. Трагедия произошла 5 июля во второй половине дня, передает YK-news.kz.


17-летний парень утонул в Иртыше, сорвавшись в реку на аллее Влюбленных в Усть-Каменогорске. Трагедия произошла 5 июля во второй половине дня, передает YK-news.kz.

По словам очевидцев, подросток взобрался на парапет в районе улицы Пермитина, чтобы сделать селфи на фоне реки. Он потерял равновесие и упал в воду, и его унесло сильным течением.

В Восточном региональном аэромобильном оперативном спасательном отряде журналистам пояснили, что пока водолазы могут проводить поиски тела лишь визуально с поверхности воды. Погружение в реку при таком течении запрещено.

Между тем, как отмечает издание, в WhatsApp пользователи начали распространять видео, на котором, предположительно, запечатлен момент гибели подростка. На видео видно, как молодой человек прыгает в Иртыш в одежде. Проплыв несколько метров, подросток пытается схватиться за бетонное ограждение. Однако у него не получается это сделать, и парень начинает кричать. Снимающий происходящее оператор зовет на помощь. Все, что происходило дальше, осталось за кадром. Слышно лишь, как тонущему парню говорят грести к берегу, он же в ответ лишь кричит. После съемка обрывается.

Внимание! Видео не рекомендуется к просмотру людям с неустойчивой психикой! 

Пока неизвестно, относится ли данный ролик к несчастному случаю, описанному выше. Оперативного комментария от правоохранительных органов получить не удалось. Стоит отметить, что на кадрах не видно в руках у парня телефона. Поэтому вопрос о селфи остается открытым.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.26   490.7   4.83 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети