ЧМ-2026: РАСПИСАНИЕ И РЕЗУЛЬТАТЫ

8 рыбаков унесло на льдине в Павлодарской области

ПОДЕЛИТЬСЯ

8 рыбаков унесло на льдине в Павлодарской области Фото пресс-службы КЧС МВД РК.

Восемь рыбаков унесло на льдине в Павлодарской области, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на КЧС МВД РК.


Восемь рыбаков унесло на льдине в Павлодарской области, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на КЧС МВД РК.

Как сообщил официальный представитель Комитета по ЧС Руслан Иманкулов, 16 апреля в 9.50 в Экибастузском районе на водохранилище Шандаксор в результате откола льда на льдине оказались восемь рыбаков.

"Оперативными действиями сотрудников оперативно-спасательного отряда Павлодарской области рыбаки спасены и находятся в безопасности. Призываем граждан соблюдать осторожность и осмотрительность", - отметил Иманкулов.

Фото пресс-службы КЧС МВД РК

Напомним, 13 апреля подобным образом пропал мальчик в Актюбинской области. В поисках мальчика принимают участие десятки людей, однако пока поиски безрезультатны. Ученик четвертого класса Биржан Ерсайынов вышел поиграть на улицу с детьми и не вернулся домой вечером. Родители забили тревогу. По неофициальным данным, Биржан запрыгнул на льдину, она разломилась и унесла его по течению. 

Читайте также

Курс валют

 486.11   553.92   6.31 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +24
Астана +21
Актау +18
Актобе +15
Атырау +19
Б
Балхаш +19
Ж
Жезказган +22
К
Караганда +20
Кокшетау +15
Костанай +23
Кызылорда +24
П
Павлодар +20
Петропавловск +24
С
Семей +24
Т
Талдыкорган +24
Тараз +27
Туркестан +11
У
Уральск +20
Усть-Каменогорск +24
Ш
Шымкент +26

 

Редакция Реклама
Социальные сети