Автоледи протаранила ограждение городского фонтана в Павлодаре

ПОДЕЛИТЬСЯ

Автоледи протаранила ограждение городского фонтана в Павлодаре Фото: Адлет Кабдуов

Автоледи протаранила забор фонтана в Павлодаре, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД Павлодарской области.


Автоледи протаранила забор фонтана в Павлодаре, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД Павлодарской области.

ДТП произошло напротив здания ГДК имени Естая в центре города. Как сообщили в полиции, 44-летняя женщина, управляя автомашиной ВАЗ-21140, снесла ограждение уличного фонтана и едва не угодила в воду.

 

ГДК

Фото опубликовано Типичный Павлодар (@tipavlo)

"Водитель не выбрала безопасную скорость движения и не справившись с управлением совершила ДТП. По данному факту в отношении женщины возбуждено административное производство за "Нарушение водителями транспортных средств установленных правил обеспечения безопасности дорожного движения, повлекшее повреждение сооружений или иного имущества, причинившее материальный ущерб", - отметили в пресс-службе регионального ДВД. 


Фото: Адлет Кабдуов

Правонарушительнице грозит штраф в размере десяти месячных расчетных показателей или лишение права управления транспортным средством на срок девять месяцев.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 463.15   542.27   6.19 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +16
Астана +14
Актау +11
Актобе +5
Атырау +7
Б
Балхаш +14
Ж
Жезказган +15
К
Караганда +14
Кокшетау +7
Костанай +20
Кызылорда +14
П
Павлодар +10
Петропавловск +14
С
Семей +17
Т
Талдыкорган +18
Тараз +20
Туркестан +8
У
Уральск +14
Усть-Каменогорск +20
Ш
Шымкент +14

 

Редакция Реклама
Социальные сети