Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
11 ноября 2016 10:05

ДТП с участием скорой и патрульного авто произошло в Астане

Айсултан Кульшманов шеф-редактор

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото©Айсултан Кульшманов Фото©Айсултан Кульшманов

ДТП с участием скорой и патрульного авто произошло в Астане, передает корреспондент Tengrinews.kz.


ДТП с участием скорой и патрульного авто произошло в Астане, передает корреспондент Tengrinews.kz.

"По словам очевидцев, Lada Priora темно синего цвета двигалась в направлении "Астыкжана" по улице Акжол. И вылетела на встречную полосу. На встречной ее встретила машина полиции, сильно ударила ее вбок, полиция заодно зацепила карету скорой помощи.  В центре дороги лежат обломки от Lada Priora, они мешают проезду", - рассказывает корреспондент с места событий. После столкновения водитель Lada врезался в столб. 

В ДВД столицы дали официальную информацию по этому происшествию. 

"По факту ДТП проводится проверка. Выясняются все обстоятельства  данного проишествия. По предварительным данным, автомашина марки Lada, двигаясь по улице Акжол, совершая обгон  "скорой помощи", выехала на встречную полосу движения и допустила столкновение с  патрульным автомобилем. После столкновения патрульная машина по инерции выезжает на встречную полосу и допускает столкновение со "скорой помощью", - сказала руководитель пресс-службы ДВД Софья Кылышбекова.

В результате ДТП   водитель Lada, не справившись с рулевым управлением, допускает наезд на столб уличного освещения. "Водитель Lada, 1993-го года рождения, госпитализирован в медицинское учреждение", - добавили в пресс-службе. 

Фото ©Айсултан Кульшманов

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.78   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети