Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
06 июня 2014 15:42

В ДТП в Шымкенте с участием автобуса пострадали почти 15 человек

ПОДЕЛИТЬСЯ

Автобус перевернулся около 14 часов на улице Аймаутова. ©tengrinews.kz Автобус перевернулся около 14 часов на улице Аймаутова. ©tengrinews.kz

ДТП в Шымкенте с участием пассажирского автобуса привело к госпитализации 10-15 человек, сообщает TBK. Автобус перевернулся около 14 часов на улице Аймаутова.


ДТП в Шымкенте с участием пассажирского автобуса привело к госпитализации 10-15 человек, сообщает TBK. Автобус перевернулся около 14 часов на улице Аймаутова.

Как сообщил диспетчер "скорой помощи", на место происшествия направлено шесть бригад. По предварительным данным, в результате ДТП в Шымкенте пострадали от 10 до 15 человек. Они были доставлены в травматический пункт больницы Скорой медицинской помощи. Информации о причинах аварии пока нет, их установлением занимается полиция. 

Как сообщили корреспонденту Tengrinews.kz врачи, в больницу были доставлены 13 человек, их состояние оценивается как средней тяжести. По словам очевидцев случившегося, авария произошла из-за отказавших у автобуса тормозов.

 

Напомним, ранее в результате ДТП в Шымкенте погибли пять человек. Авария произошла в ночь на 3 июня. По предварительной версии, столкновение транспортных средств произошло по вине 23-летнего водителя Volkswagen Vento. Он выехал на встречную полосу и врезался в автомобиль Audi-80. От удара на месте погибли все, кто находился в Audi - муж, жена и 15-летний сын. Также на месте погиб пассажир Volkswagen, а водитель был госпитализирован в районную больницу. В реанимации он скончался, не приходя в сознание. В полиции по факту ДТП возбудили уголовное дело, проводятся экспертизы.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети