Двое рабочих погибли при обвале грунта в Алматы

ПОДЕЛИТЬСЯ

Двое рабочих погибли при обвале грунта в Алматы Иллюстративное фото © "Территории происшествий"

В Алматы двое рабочих погибли при обвале грунта, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Министерства по чрезвычайным ситуациям Казахстана.


В Алматы двое рабочих погибли при обвале грунта, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Министерства по чрезвычайным ситуациям Казахстана.

Трагедия произошла 3 июня около 17 часов в микрорайоне "Калкаман-2". При выполнении земляных работ по замене труб водоснабжения произошел обвал грунта. В результате двое рабочих ТОО "Нуржол строй" - 41-летний Б. Нусипбаев и 40-летний Б. Тангатаев - скончались на месте.

2 июня в Алматы во время погрузочно-разгрузочных работ одна из бетонных плит сорвалась с крана и упала на 24-летнего рабочего. Пострадавший скончался на месте от полученных травм. Инцидент произошел во время прокладки теплосетей по улице Торайгырова (между Саина и Мустафина) напротив общежития Казахско-Американского Университета.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 476.71   561.69   6.29 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 15
Астана 7
Актау 9
Актобе 14
Атырау 9
Б
Балхаш 13
Ж
Жезказган 9
К
Караганда 3
Кокшетау 6
Костанай 12
Кызылорда 7
П
Павлодар 2
Петропавловск 4
С
Семей 8
Т
Талдыкорган 17
Тараз 15
Туркестан 12
У
Уральск 5
Усть-Каменогорск 18
Ш
Шымкент 8

 

Редакция Реклама
Социальные сети