Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
24 мая 2016 12:53

Ехавшая в Россию фура с черешней попала в ДТП в Павлодарской области

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадр из видеоролика YouTube Кадр из видеоролика YouTube

Фура с черешней попала в ДТП в Павлодарской области, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД Павлодарской области.


Фура с черешней попала в ДТП в Павлодарской области, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД Павлодарской области.

Видео с места происшествия разместил на портале YouTube пользователь Экибастузец Полезный. На кадрах видео запечатлен большегруз с пропоротым кузовом и выпавшие из него разбитые ящики с черешней, усыпавшей несколько метров трассы.

"ДТП произошло на трассе Экибастуз - Павлодар вблизи поселка Калкаман, где грузовая автомашина Volvo под управлением жителя Караганды, 1986 года рождения, совершила боковое столкновение со спецколонной грузовиков, груженных бетонными плитами и блоками. В отношении водителя фуры составлен административный протокол по статье "Непредоставление преимущества в движении транспортному средству оперативных и специальных служб с включенными специальными световыми и звуковыми сигналами".

По данным полиции, спецколонна двигалась с включенными проблесковыми маячками и специальным  звуковым сигналом.

"При приближении спецколонны водитель большегруза должен был уступить дорогу и остановиться", - отметили в полиции. За совершенное ДТП водителю грозит административный штраф в размере семи месячных расчетных показателей. Причиненный ущерб подсчитывается. Установлено, что фура направлялась в Российскую Федерацию. 

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети