Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
04 июля 2019 13:53

Самосвал провалился в асфальт в Карагандинской области

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадры из видео Кадры из видео

Грузовое авто провалилось в асфальт после реконструкции сетей в городе Абае Карагандинской области, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Грузовое авто провалилось в асфальт после реконструкции сетей в городе Абае Карагандинской области, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Инцидент произошел днем 3 июля. В акимате города сообщили, что ответственность за произошедшее лежит на собственнике машины.

"На данном участке проводились работы по реконструкции сетей. После проведения работ края дороги засыпаны и укатаны грунтом и щебнем. Самосвал провалился в связи с большим перегрузом. Обычное авто бы там не провалилось. После извлечения машины произведена повторная засыпка, и в текущем году в ходе работ по ремонту дорог будет произведено асфальтирование", - рассказала руководитель отдела внутренней политики Абая Ольга Цой.

Также она добавила, что в случившемся разбираются полицейские. Водителю грозит административный штраф за перегруз.

Видео Сергея Перхальского из Facebook.com

Напомним, подобный случай произошел в Карагандинской области в апреле 2019 года на трассе Осакаровка - Нура. Тогда груженные щебнем машины провели в "плену" несколько дней. Их водителей также оштрафовали за превышение ограничений по весу и отсутствие страховок.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети