Госпитализирован водитель сгоревшего на трассе Астана - Караганда такси

ПОДЕЛИТЬСЯ

Госпитализирован водитель сгоревшего на трассе Астана - Караганда такси Кадр из видео

Водитель и пассажиры из такси, сгоревшего на трассе Астана - Караганда возле станции Анар, остались живы, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Ранее видео с места инцидента было опубликовано в YouTube пользователем под ником Damir Satayev. Он написал, что водитель такси "Престиж" с пассажирами на борту налетел на полотно разделительного ограждения, которое пронзило авто насквозь. Авария произошла 24 июля 2017 года. 

Как сообщили в ДВД Карагандинской области, в салоне такси вместе с водителем находились двое пассажиров. В аварии наиболее сильно пострадал находившийся за рулем мужчина. Он был госпитализирован. Сейчас его жизни ничего не угрожает. Пассажирам медицинская помощь была оказана на месте.

"По факту дорожно-транспортного происшествия проводится досудебное расследование по части 1 статьи 345 Уголовного кодекса РК. По предварительным данным, водитель авто не справился с управлением и совершил столкновение с отбойником. В настоящий момент назначены все необходимые экспертизы, проводится расследование", – сообщил руководитель пресс-службы ДВД Карагандинской области Бакытжан Кудияров.

"Сейчас наш сотрудник находится в хирургическом отделении. Врач совершает обход, после него мы созвонимся, и водитель все расскажет", - пообещали в диспетчерской службе такси "Престиж". 

Читайте также

Курс валют

 468.27   534.16   6.13 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +31
Астана +21
Актау +24
Актобе +19
Атырау +24
Б
Балхаш +20
Ж
Жезказган +20
К
Караганда +18
Кокшетау +18
Костанай +25
Кызылорда +24
П
Павлодар +17
Петропавловск +26
С
Семей +28
Т
Талдыкорган +28
Тараз +27
Туркестан +21
У
Уральск +25
Усть-Каменогорск +28
Ш
Шымкент +27

 

Редакция Реклама
Социальные сети