Два грузовика разнесли здание поста на дамбе в Петропавловске

ПОДЕЛИТЬСЯ

Два грузовика разнесли здание поста на дамбе в Петропавловске Фото из социальных сетей

В Петропавловске на дамбе столкнулись две грузовые машины и разнесли здание операторского поста, передает корреспондент Tengrinews.kz. Видео инцидента появилось в социальных сетях.


В Петропавловске на дамбе столкнулись две грузовые машины и разнесли здание операторского поста, передает корреспондент Tengrinews.kz. Видео инцидента появилось в социальных сетях.

На кадрах видео видно, как две машины разнесли здание. Из-за ДТП образовалась пробка.

"КамАЗ с зерном врезался то ли в бензовоз, то ли в газовоз и разнес здание. Никого не пускают, поеду в объезд. У газовоза кабину оторвало, а КамАЗ врезался в здание, развалил полстены", - говорит автор на видео.

В ДВД СКО сообщили, что ДТП произошло около 10 часов утра на дамбе Петропавловского гидроузла РГП "Казводхоз". Две большегрузные автомашины Shacman и Renault столкнулись, после чего обе машины въехали в здание операторского поста плотины. Оба водителя были доставлены в больницу, где им оказана медицинская помощь.

"В настоящее время на месте ДТП работают специалисты и техника "Горгаза". Угроза утечки газа отсутствует. Обстоятельства и причины ДТП выясняются. В настоящее время спецслужбами предпринимаются все меры для обеспечения безопасности на данном участке", - сообщили в ДВД СКО. 

Только самое главное - в вашем телефоне. Подписывайтесь на наш Telegram-канал t.me/tengrinews.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 491.11   568.8   6.77 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +32
Астана +29
Актау +26
Актобе +27
Атырау +29
Б
Балхаш +33
Ж
Жезказган +30
К
Караганда +29
Кокшетау +25
Костанай +35
Кызылорда +28
П
Павлодар +27
Петропавловск +30
С
Семей +29
Т
Талдыкорган +33
Тараз +35
Туркестан +27
У
Уральск +29
Усть-Каменогорск +33
Ш
Шымкент +23

 

Редакция Реклама
Социальные сети