Иностранка умерла при странных обстоятельствах в хостеле Шымкента

ПОДЕЛИТЬСЯ

Иностранка умерла при странных обстоятельствах в хостеле Шымкента Фото ©️ Tengrinews.kz / Турар Казангапов

В одном из хостелов Шымкента от неизвестного вещества умерла гражданка Узбекистана. Двое ее детей попали в реанимацию, передает Tengrinews.kz со ссылкой на AstanaTV.


В одном из хостелов Шымкента от неизвестного вещества умерла гражданка Узбекистана. Двое ее детей попали в реанимацию, передает Tengrinews.kz со ссылкой на AstanaTV.

Как сообщили в Департаменте по ЧС, граждане Узбекистана приехали в город на поезде. Они сняли комнату в хостеле, а утром почувствовали недомогание.

В помещении, где остановились иностранцы, специалисты обнаружили водонагреватель, установленный с нарушениями. Второй возможной причиной трагедии могло стать пищевое отравление. Известно, что перед смертью женщина ела баклажаны. Образцы еды уже проверяют в лаборатории.

"Граждане Узбекистана прибыли на поезде и поселились в данном хостеле. С женщиной 1985 года рождения было двое детей 2016 и 2010 годов рождения. В данный момент дети находятся в медицинском учреждении. Один ребенок в среднем состоянии, другой - пока в реанимации", - рассказал начальник управления ДЧС Шымкента Бахадыр Расулов.

Хочешь получать главные новости на свой телефон? Подпишись на наш Telegram-канал!

Tengrinews.kz также есть в Aitu! Добавляйтесь к нам!

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 471.99   547.77   6.66 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +14
Астана +13
Актау +18
Актобе +17
Атырау +19
Б
Балхаш +11
Ж
Жезказган +9
К
Караганда +9
Кокшетау +12
Костанай +15
Кызылорда +11
П
Павлодар +7
Петропавловск +10
С
Семей +8
Т
Талдыкорган +16
Тараз +17
Туркестан +18
У
Уральск +5
Усть-Каменогорск +20
Ш
Шымкент +11

 

Редакция Реклама
Социальные сети