ЧМ-2026: РЕЗУЛЬТАТЫ И РАСПИСАНИЕ

На канале в Павлодарской области произошла трагедия с ребенком

ПОДЕЛИТЬСЯ

На канале в Павлодарской области произошла трагедия с ребенком Иллюстративное фото: kievvlast.com.ua

В селе Береке, в сельской зоне города Аксу, утонул 12-летний мальчик, сообщает pavlodarnews.kz. Как прокомментировали в ДЧС Павлодарской области, трагедия произошла на выходных.


Мальчик зашел в воду в не оборудованном для купания месте.

"Вчера в 15.50 в Аксуской сельской зоне в селе Береке в малом орошаемом канале возле насосной станции № 2 во время купания в необорудованном месте утонул мальчик 2006 года рождения, - сообщили в ведомстве. - Тело ребенка из воды вытащили местные жители и передали сотрудникам ДЧС".

На прошлой неделе в регионе утонули два ребенка девяти и семи лет. ЧП произошло в Кенжеколе. Мальчики приходились друг другу родными братьями.

Тем временем Департамент по чрезвычайным ситуациям просит родителей не оставлять детей без присмотра у воды и не отпускать их одних на водоемы.

Самое важное - сразу в ваш Telegram! Подписывайтесь на канал t.me/tengrinews

Читайте также

Курс валют

 468.27   534.16   6.13 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +25
Астана +28
Актау +29
Актобе +30
Атырау +25
Б
Балхаш +33
Ж
Жезказган +27
К
Караганда +29
Кокшетау +32
Костанай +34
Кызылорда +29
П
Павлодар +28
Петропавловск +29
С
Семей +28
Т
Талдыкорган +31
Тараз +35
Туркестан +31
У
Уральск +26
Усть-Каменогорск +34
Ш
Шымкент +29

 

Редакция Реклама
Социальные сети