Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
28 октября 2018 18:27

В крупной аварии на трассе Алматы - Бишкек пострадал 21 человек

Мейирим Смайыл выпускающий редактор

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадры из видео Кадры из видео

На 23-м километре автодороги Алматы - Бишкек произошло ДТП с участием маршрутного микроавтобуса и автобуса, передает корреспондент Tengrinews.kz.


На 23-м километре автодороги Алматы - Бишкек произошло ДТП с участием маршрутного микроавтобуса и автобуса, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Видео и фото происшествия очевидцы публиковали в социальных сетях.

По данным пресс-службы Управления здравоохранения Алматинской области, в больницу за помощью обратился 21 человек. Из них шесть человек госпитализировали в больницу Каскелена, один в реанимации. 

"ДТП произошло около полудня. Столкнулись маршрутка Mercedes-Benz Sprinter и автобус. В пассажирском автобусе никто не пострадал. Из маршрутки медики забрали всех на всякий случай. Все пострадавшие живы", - сообщил пресс-секретарь Департамента полиции Алматинской области Кобейхан Нурахмет.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Ещё несколько видео дтп около Алматы в районе Киза

Публикация от Семья Kris P Brothers Almaty (@kris_p_brothers)

Он отметил, что досудебное расследование находится под строгим контролем областного департамента полиции. Заведено уголовное дело по статье 345 УК "Нарушение правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств лицами, управляющими транспортными средствами".

Очевидцы аварии в социальных сетях сообщали о заторе и пробках. По словам Нурахмета, движение было оперативно восстановлено, сейчас никаких задержек авто на трассе нет.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.73   490.7   4.76 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети