Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
22 марта 2020 11:57

Машина повисла на ограждении после ДТП в Уральске

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото очевидцев© Фото очевидцев©

В Уральске автомобиль в результате ДТП залетел на забор, передает Tengrinews.kz.


В Уральске автомобиль в результате ДТП залетел на забор, передает Tengrinews.kz.

Полицейские Уральска выясняют обстоятельства дорожно-транспортного происшествия, случившегося около 00.00 часов 21 марта. Автомобиль марки Volvo повис на железном ограждении возле пересечения улиц Деповская и Куличева.

Очевидцы аварии отметили, что водитель ехал на высокой скорости в сторону Деповского моста, но по непонятной причине врезался в столб и машина залетела на забор.

"Скорость была приличная. На место сразу же прибыли машины скорой. Водителя с переломами увезли", - отметил один из мужчин, оказавшихся на месте аварии.

В ДЧС ЗКО отметили, что на место ДТП выехали две единицы техники и 10 спасателей.

"Машина повисла на железном ограждении. Существовала угроза возгорания транспортного средства. Спасатели этого не допустили. При помощи специнструментов демонтировали часть забора и спустили машину на дорогу", - рассказали в ДЧС ЗКО.

Фото очевидцев

В областном управлении здравоохранения отметили, что водителя Volvo с множественными переломами доставили в городскую многопрофильную больницу.

"Сейчас он из реанимации переведен в травматологическое отделение. Ему оказывают необходимую медицинскую помощь", - заявили в облздраве.

По данному факту назначено досудебное расследование.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.26   490.7   4.83 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети