Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
12 июля 2021 18:42

Массовую драку сняли на видео в Нур-Султане

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадр из видео Кадр из видео

Массовая драка попала на видео в Нур-Султане, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Департамента полиции города.


Массовая драка попала на видео в Нур-Султане, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Департамента полиции города.

"В 05.15 утра в объектив видеокамер ЦОУ Департамента полиции попала драка перед ночным клубом BaoBao по проспекту Кабанбай батыра. В ходе выезда на место события патрульными полицейскими все участники были задержаны и доставлены в полицию района Есиль", - говорится в сообщении.

По данным правоохранителей, между молодыми людьми возник словесный конфликт, переросший в драку. Отмечается, что все задержанные находились в состоянии алкогольного опьянения.

"В отношении нарушителей общественного порядка возбуждено административное производство по статье 440 ("Распитие алкогольных напитков или появление в общественных местах в состоянии опьянения").

По факту драки возбуждено уголовное дело по статье 293 Уголовного кодекса (хулиганство), проводится расследование. Кроме того, за нарушение карантинного режима владелец заведения привлечен к административной ответственности по статье 425 КРКобАП ("Нарушение требований законодательства в области санитарно-эпидемиологического благополучия населения, а также гигиенических нормативов")", - добавили в полиции.

Самые важные новости - в нашем Telegram-канале! Подписывайтесь прямо сейчас

Оперативная информация о событиях в стране и мире. Присоединяйтесь к Tengrinews.kz в Aitu!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 449.57   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети