Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
01 октября 2020 14:20

Мужчина придавил ногой и нес за шкирку собаку в Нур-Султане

Рабига Дюсенгулова корреспондент

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадры из видео Кадры из видео

Камеры наблюдения в Нур-Султане засняли, как мужчина прижал ногой голову собаки и нес ее за шкирку, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Камеры наблюдения в Нур-Султане засняли, как мужчина прижал ногой голову собаки и нес ее за шкирку, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Видео распространилось ранее в социальных сетях. Автор публикации заявила, что мужчина избивал собаку. 

Пролистните вставку из Instagram вправо, чтобы посмотреть видео.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Приют "Кошкин Дом" (@priyt_koshkin_dom_krg)

В Департаменте полиции Нур-Султана сообщили, что в дежурную часть района Алматы обратилась жительница дома. По факту жестокого обращения с животным участковым инспектором была проведена работа.

"Установлен 34-летний мужчина, который пояснил, что в течение двух месяцев присматривает за собакой родственника породы тазы. Около 10.00 после прогулки мужчина хотел завести ее домой, но собака укусила его за руку. На что он, разозлившись, схватил ее за шиворот и поволок в подъезд. В подъезде мужчина прижал ногой голову собаки к полу, схватил ее и на весу потащил в квартиру. По данному факту проводится проверка", - сообщили в столичной полиции.

По данным правоохранителей, собака была осмотрена врачом-ветеринаром клиники Animal Hospital, видимых повреждений не имеется. Ее поместили в карантинную зону питомника "Астанаветсервиса" до приезда хозяина.

Только главные новости - в Telegram-канале Tengrinews.kz! Подпишись и получай самое важное прямо на свой телефон.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети