Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
15 августа 2019 17:01

Мужчина распылил баллончик в автобусе и избил пассажира в Нур-Султане

Рабига Дюсенгулова корреспондент

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Нур-Султане неизвестный напал на пассажира автобуса, он распылил баллончик прямо в салоне общественного транспорта и ударил ногой пассажира, передает Tengrinews.kz.


В Нур-Султане неизвестный напал на пассажира автобуса, он распылил баллончик прямо в салоне общественного транспорта и ударил ногой пассажира, передает Tengrinews.kz.

Инцидент произошел в маршрутном автобусе № 9.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Здравствуйте, вчера в автобусе #9 парень в красном устроил настоящее хулиганство. Он вообще неадекватный, распылял газовый баллончик прямо в салоне несмотря на то что там были дети, старики и беременные женщины, да досталось всем и даже взрослым, весь салон кашлял, потом подрался, вот немного удалось снять. Хотим чтобы его нашли правоохранителеьные органы.

Публикация от Принципиально Астана (@eto_astana_detka)

В пресс-службе Департамента полиции Нур-Султана сообщили, что инцидент произошел в салоне общественного транспорта на маршруте около 10.00 часов. С заявлением в правоохранительные органы обратился местный житель.

По его словам, после словесной перепалки в салоне автобуса неизвестный брызнул ему в лицо баллончиком. После этого мужчина пнул пострадавшего ногой по лицу и скрылся с места происшествия.

"По данному факту проводится досудебное расследование по статье "Хулиганство". Полицейскими проводятся оперативно-розыскные мероприятия по установлению и задержанию подозреваемого", - заключили в пресс-службе.

Напомним, председатель Комитета административной полиции МВД Максат Байболов рассказал об изменениях в правилах покупки газовых баллончиков, пневматического и сигнального оружия в Казахстане. Для их приобретения потребуется предоставить ряд справок. 

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 447.35   490.7   4.75 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети