На фельдшеров скорой помощи напал пьяный мужчина в Актау

Шокан Алхабаев
Шокан Алхабаев Журналист

ПОДЕЛИТЬСЯ

На фельдшеров скорой помощи напал пьяный мужчина в Актау

В Актау напали на бригаду скорой медицинской помощи, передает Тengrinews.kz со ссылкой на Управление здравоохранения региона.


В Актау напали на бригаду скорой медицинской помощи, передает Тengrinews.kz со ссылкой на Управление здравоохранения региона.

Инцидент произошел в ночь на 8 ноября, когда фельдшеры возвращались на подстанцию. 

"В третьем часу ночи был зафиксирован данный случай. Бригада возвращалась с доставки беременной женщины в стационар и подверглась нападению со стороны неизвестного мужчины в нетрезвом состоянии. В связи с этим было разбито боковое зеркало заднего вида автомобиля службы 103. После чего машине скорой помощи пришлось остановиться", - сообщили в ведомстве.

Далее, по данным управления, было нападение на водителя скорой медицинской помощи, после чего фельдшером была вызвана служба 102. Отмечается, что данный инцидент зарегистрирован в Управлении полиции города.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 471.06   546.68   6.61 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +14
Астана +21
Актау +22
Актобе +24
Атырау +25
Б
Балхаш +22
Ж
Жезказган +16
К
Караганда +21
Кокшетау +25
Костанай +25
Кызылорда +16
П
Павлодар +19
Петропавловск +16
С
Семей +12
Т
Талдыкорган +20
Тараз +22
Туркестан +26
У
Уральск +10
Усть-Каменогорск +22
Ш
Шымкент +17

 

Редакция Реклама
Социальные сети