О найденном теле недоношенного ребенка в канализационной трубе рассказали в ДВД ЮКО

ПОДЕЛИТЬСЯ

О найденном теле недоношенного ребенка в канализационной трубе рассказали в ДВД ЮКО Кадры из видео

По факту обнаружения в Шымкенте мертвого  человеческого плода начато расследование, об этом сообщили в ДВД ЮКО, передает корреспондент Tengrinews.kz. 


По факту обнаружения в Шымкенте мертвого  человеческого плода начато расследование, об этом сообщили в ДВД ЮКО, передает корреспондент Tengrinews.kz. 

Напомним, что недавно в мессенджере WhatsApp появилось видео об обнаружении в одном из  городских микрорайонов мертвого человеческого плода.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники Каратауского ОП УВД Шымкента установили, что инцидент произошел 17 февраля 2016 года в микрорайоне "Нурсат" Шымкента. 

"Мертвый плод обнаружили в колодце рабочие одного из предприятий города во время очистки канализационных труб, которые затем захоронили останки возле местного канала. После проведения необходимых процедур полицейские направили обнаруженный человеческий  плод на судебно-медицинскую экспертизу", - сказали в ДВД. 

В настоящее время по данному факту ведется досудебное расследование по статье 119 УК РК  "Оставление в опасности". Проводится досудебное расследование.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 469.35   553.13   6.15 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 6
Астана 4
Актау 10
Актобе 3
Атырау 9
Б
Балхаш 2
Ж
Жезказган 2
К
Караганда 8
Кокшетау 5
Костанай 6
Кызылорда -1
П
Павлодар 9
Петропавловск 2
С
Семей 2
Т
Талдыкорган 8
Тараз 10
Туркестан 5
У
Уральск 1
Усть-Каменогорск 11
Ш
Шымкент -1

 

Редакция Реклама
Социальные сети