Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
16 июня 2023 17:49

Несовершеннолетние девочки устроили потасовку в Кентау

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото:elements.envato.com Фото:elements.envato.com

В Кентау расследуют драку между двумя несовершеннолетними девочками. Шокирующее видео с побоями было опубликовано в одном из Telegram-каналов, передает корреспондент Tengrinews.kz.


В Кентау расследуют драку между двумя несовершеннолетними девочками. Шокирующее видео с побоями было опубликовано в одном из Telegram-каналов, передает корреспондент Tengrinews.kz.

На кадрах у пострадавшей на спине видны следы побоев, синяки и ссадины. Снимает избитую дочь мать. За кадром женщина утверждает, что девочку жестоко избили три сверстницы.

Инцидент прокомментировали в департаменте полиции Туркестанской области. По данным правоохранителей, в ночь на 16 июня между двумя молодыми девушками возник словесный конфликт, результатом которого стала взаимная потасовка, где одна из них получила травмы. Все участницы инцидента установлены.

"16 июня в отдел полиции города Кентау поступило сообщение о том, что в больницу доставлена несовершеннолетняя девушка с телесными повреждениями. Данный факт зарегистрировали в ОП Кентау. Назначены соответствующие экспертизы. Выяснилось, что в ночь с 15 на 16 июня между двумя молодыми девушками возник словесный конфликт, результатом которого стала взаимная потасовка, где одна из них получила травмы. В настоящее время проводится проверка, по результатам которой будет дана правовая оценка. Все обстоятельства произошедшего выясняются", - рассказали в пресс-службе ДП Туркестанской области.

Напомним, недавно массовую драку устроили школьники в Туркестанской области. Инцидент сняли на видео очевидцы и распространили в соцсетях. На кадрах видно, как группа подростков подбегает к другой толпе, которая тоже мчится навстречу. Голос за кадром заявляет, что одна из противоборствующих сторон приехала на грузовом автомобиле ГАЗ-53. В описании сообщается, что драка произошла 11 июня в селе Казыгурт.

Все новости с нашего сайта - в нашем новом Telegram-канале. Вы будете в курсе главных событий - подписывайтесь по ссылке!

Нажмите сюда, чтобы подписаться и получать казахстанские новости в сервисе от Google.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 441.41   490.7   4.75 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети