15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Новое видео группового избиения подростка изучают в МВД

ПОДЕЛИТЬСЯ

Новое видео группового избиения подростка изучают в МВД Кадры из видео

Новое видео с избиением подростка изучают в МВД Казахстана, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на директора департамента внутренних и внешних коммуникаций ведомства Алмаса Садубаева.


Новое видео с избиением подростка изучают в МВД Казахстана, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на директора департамента внутренних и внешних коммуникаций ведомства Алмаса Садубаева.

В социальных сетях появилось видео, снятое в туалете. Подростка избивают несколько человек. Где записан ролик, пока не установлено.

Как сообщили в МВД, сейчас решается вопрос об открытии досудебного расследования. "По распространяемым в Сети видеороликам, в которых подростки наносят телесные повреждения своим сверстникам, решается вопрос об открытии досудебного производства по признакам преступления, предусмотренного статьей 293 УК ("Хулиганство группой лиц")", - сообщил Алмас Садубаев.

Полиция ищет участников видеозаписи.

Напомним, несколько дней назад в соцсетях стало распространяться видео, на котором группа подростков в Туркестане издевается над младшими школьниками. Вечером того же дня в городе провели экстренный брифинг с участием педагогов, полицейских и чиновников.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 490.04  course up  582.69  course up  6.4  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 4
Астана 0
Актау 7
Актобе 0
Атырау 3
Б
Балхаш 0
Ж
Жезказган 1
К
Караганда 0
Кокшетау 1
Костанай 9
Кызылорда 1
П
Павлодар 0
Петропавловск 1
С
Семей 0
Т
Талдыкорган 7
Тараз 6
Туркестан -12
У
Уральск 2
Усть-Каменогорск 9
Ш
Шымкент 0

 

Редакция Реклама
Социальные сети