Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
09 марта 2017 16:06

Пассажирские поезда задерживаются из-за схода вагонов в Актюбинской области

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото Турар Казангапов © Фото Турар Казангапов ©

Пассажирские поезда задерживаются из-за схода вагонов в Актюбинской области, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу АО "Пассажирские перевозки". 


Пассажирские поезда задерживаются из-за схода вагонов в Актюбинской области, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу АО "Пассажирские перевозки". 

По данным компании, в Актюбинском отделении дорог произошел сход вагонов. 

"9 марта текущего года в 9 часов 43 минуты на перегоне Карауылкельды - рзд 142 Актюбинского отделения дороги при следовании грузового поезда № 2201 произошел сход вагонов. Предварительная причина - излом боковой рамы в вагоне № 52629003. Собственник TOO "TEHГИЗTPAHCГAЗ "KAЗAXCTAH", - говорится в сообщении компании.

АО "Пассажирские перевозки" отмечают, что из-за схода вагонов задерживаются пассажирские поезда сообщением Мангыстау - Актобе, Атырау - Алматы и Астана - Атырау.

"Жертв и пострадавших нет. В ликвидации последствий схода задействованы восстановительные поезда станций Кандыагаш, Макат. Для выяснения обстоятельств происшествия создана специальная комиссия", - добавили в компании. 

Между тем, в социальной сети Instagram появились видео и фото с места происшествия. Пользователи утверждают, что снимки сделаны на месте ЧП.


Фото, видео Instagram/aktobe_zello.

 

Публикация от Aktobe Zello - Official Page (@aktobe_zello)

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.26   490.7   4.83 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети