Полицейский насмерть задавил мужчину в СКО

ПОДЕЛИТЬСЯ

Полицейский насмерть задавил мужчину в СКО Кадр телеканала КТК

В Северо-Казахстанской области полицейский насмерть сбил 28-летнего отца двоих детей, сообщает телеканал КТК.


В Северо-Казахстанской области полицейский насмерть сбил 28-летнего отца двоих детей, сообщает телеканал КТК.

Начальник уголовного розыска Мамлютского района капитан Айдос Кантаев уже уволен и арестован. Ему грозит до семи лет тюрьмы. По неподтвержденным данным, в момент совершения преступления полицейский был пьян, однако результаты экспертизы еще не готовы.

Трагедия произошла в райцентре Мамлютка. Руслан Рахметов ночью пешком возвращался из соседнего села, когда попал под колеса 25-летнего Кантаева. Полицейский вышел из машины, оглядел труп и уехал, оставив возле погибшего номер своего авто. Коллеги уже бывшего начальника уголовного розыска утверждают, что он не собирался скрываться и сразу поехал в полицию.

В отделе Кантаева характеризуют только с положительной стороны. В момент ДТП он не был при исполнении и ехал на личной машине. Его родители пришли на похороны и просили прощения у родных погибшего.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 464.9   543.53   6.16 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +21
Астана +25
Актау +13
Актобе +13
Атырау +24
Б
Балхаш +26
Ж
Жезказган +24
К
Караганда +18
Кокшетау +18
Костанай +29
Кызылорда +23
П
Павлодар +16
Петропавловск +22
С
Семей +23
Т
Талдыкорган +24
Тараз +26
Туркестан +23
У
Уральск +20
Усть-Каменогорск +27
Ш
Шымкент +21

 

Редакция Реклама
Социальные сети