Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
01 февраля 2016 11:38

Полиция ищет водителя, сбившего девушку с ребенком на "зебре" в Павлодаре

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадр из видеоролика Типичный Павлодар/YouTube Кадр из видеоролика Типичный Павлодар/YouTube

В полиции Павлодарской области прокомментировали запись с видеорегистратора, который заснял наезд авто на девушку с ребенком, передает корреспондент Tengrinews.kz.


В полиции Павлодарской области прокомментировали запись с видеорегистратора, который заснял наезд авто на девушку с ребенком, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Видео с места происшествия появилось в социальной сети "ВКонтакте" в группе "Типичный Павлодар". Видеорегистратор зафиксировал момент, когда девушка с ребенком переходят дорогу по пешеходному переходу и попадают под колеса легкового авто. ДТП произошло 30 января.

Как сообщается в комментариях в социальных сетях, ДТП произошло в центре Павлодара, на улице Естая. Судя по видео, водитель иномарки в последний момент увидел пешеходов и попытался затормозить. Однако наезда избежать не удалось. Авто сбило девушку с ребенком и несколько метров провезло обоих на капоте, затем они упали на землю.

Сбитые пешеходы смогли быстро подняться и поспешили к обочине дороги.

В пресс-службе ДВД Павлодарской области сообщили, что пострадавшие в день ДТП обратились за медицинской помощью и проходят амбулаторное лечение. "Данный факт зарегистрирован. Пострадавшие установлены, это девушка, 1999 года рождения, и восьмилетняя девочка. Они переходили дорогу в установленном месте, по пешеходному переходу. Первый водитель их пропустил, второй совершил наезд. По факту ДТП проводится проверка", - прокомментировали в пресс-службе регионального ДВД.

Здесь также сообщили, что водитель, сбивший пешеходов, в данное время устанавливается. "Пострадавшие позже обратились в полицию, потому что водитель покинул место ДТП. В данный момент его личность устанавливается, после чего в отношении пострадавших будут назначены необходимые экспертизы, по результатам которых будет принято процессуальное решение", - отметили в полиции.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.78   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети