Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
09 октября 2014 11:39

Полиция изучит видео с избиением ребенка на тренировке по гимнастике

ПОДЕЛИТЬСЯ

Иллюстрация tengrinews © Иллюстрация tengrinews ©

Полиция изучит видео с избиением ребенка на тренировке по гимнастике. Об этом корреспонденту Tengrinews.kz сообщили в пресс-службе ДВД Алматы.


Полиция изучит видео с избиением ребенка на тренировке по гимнастике. Об этом корреспонденту Tengrinews.kz сообщили в пресс-службе ДВД Алматы.

Сотрудники правоохранительных органов отметили, что после изучения видео с избиением ребенка они сообщат о мерах, которые будут приняты. 

Напомним, 8 октября в Интернете появилось видео, на котором запечатлена спортивная тренировка младшей группы девочек по художественной гимнастике. На кадрах видно, как женщина-тренер сильно кричит и ругает маленькую девочку, а затем наносит ей несколько ударов по голове, в область шеи и спины. В описании к видео с избиением ребенка отмечается, что инцидент произошел в Спортивном комплексе имени Жарылгапова в Алматы.

 

Как рассказала автор видео с избиением ребенка, тренер утверждает, что такими методами "выращивает чемпионов и родители в курсе". Руководство Спортивного комплекса имени Жарылгапова в Алматы заявило, что к тренировкам не имеет отношения, а спортивный зал сдается в аренду всем желающим. Между тем в Федерации гимнастики Казахстана сообщили, что изучат запись и примут соответствующие меры. Отметим, что видео с избиением ребенка на тренировке по гимнастике активно комментируется и обсуждается в Интернете.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 447.35   490.7   4.75 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети