Полуголый мужчина залез на мост в Астане

ПОДЕЛИТЬСЯ

Полуголый мужчина залез на мост в Астане Фото очевидцев

Полуголый мужчина залез на мост в Астане, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Полуголый мужчина залез на мост в Астане, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Сегодня во второй половине дня, примерно в 14.45, мужчина, раздевшись по пояс, забрался на опору моста, находящегося напротив здания Верховного суда Казахстана.

На место выехали службы экстренного реагирования. Мужчина держал в руках предмет, похожий на нож. 

По данным пресс-службы ДВД Астаны, мужчина требовал встречи с послом Республики Таджикистан. Находясь на опоре моста, мужчина металлическим предметом нанес себе незначительные телесные повреждения в области груди.

"В 15.40 часов после беседы с представителем посольства Таджикистана 36-летний мужчина спустился с опоры моста и на служебном автомобиле диппредставительства Таджикистана доставлен в посольство. В настоящее время проводится проверка", - сообщили в ДВД города.

По словам очевидцев, из-за инцидента с мужчиной, на мосту образовалась пробка. По некоторым данным, мужчина является гражданином Таджикистана. 

 
Видео пользователя YouTube adilet abai 

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 492.75   573.14   6.79 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +23
Астана +22
Актау +16
Актобе +12
Атырау +14
Б
Балхаш +26
Ж
Жезказган +21
К
Караганда +23
Кокшетау +19
Костанай +26
Кызылорда +24
П
Павлодар +18
Петропавловск +23
С
Семей +22
Т
Талдыкорган +24
Тараз +28
Туркестан +17
У
Уральск +22
Усть-Каменогорск +23
Ш
Шымкент +24

 

Редакция Реклама
Социальные сети