Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
04 февраля 2020 19:56

Потасовка на турнире по ММА в Нур-Султане попала на видео

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадр из видео Кадр из видео

В Нур-Султане на турнире по смешанным единоборствам произошла потасовка, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz.


В Нур-Султане на турнире по смешанным единоборствам произошла потасовка, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz.

Видео инцидента появилось в Сети.

Внимание, ненормативная лексика!

Операционный директор Казахстанской объединенной федерации смешанного боевого единоборства ММА Илья Кириченко высказался об инциденте.

"Описывая ролик, автор, разместивший видео у себя на канале, указал, что, во-первых, все это произошло якобы в рамках чемпионата Казахстана. Однако это совсем не так. Турнир был открытым городским соревнованием. Началась потасовка, по словам автора ролика, из-за того, что тренер одной столичной команды ударил ножом своего коллегу из другой. Да, конфликт случился между лицами, присутствовавшими на соревновании, но никакого удара ножом не было. Данный факт вымышленный, ничего подобного на турнире не произошло. Более того, подобное обязательно бы зафиксировали органы внутренних дел, задействованные в обеспечении порядка на этом мероприятии. Более того, могу заверить, что технический регламент предусматривает на входе в зал процедуру досмотра зрителей и всех участников соревнований", - сказал Илья Кириченко.

Он отметил, что потасовку прекратили полицейские, которые присутствовали на турнире и позднее провели разбирательство.

"Что послужило поводом для возникшей драки, нам неизвестно. Добавлю, что участники конфликта не являются тренерами, спортсменами или сотрудниками нашей федерации. Турнир был организован и проведен объединенной федерацией по смешанному боевому единоборству Нур-Султана и завершился в штатном режиме", - рассказал Илья Кириченко.

Еще быстрее, чем на сайте! Читайте наши новости в Telegram. Подписывайтесь на @tengrinews.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети