Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
23 апреля 2022 15:12

Пранкеров задержали и наказали в Нур-Султане

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото: из архива Tengrinews.kz Фото: из архива Tengrinews.kz

Очередных пранкеров задержали и наказали столичные полицейские. Об этом сообщили в пресс-службе ДП столицы, передает Tengrinews.kz.


Очередных пранкеров задержали и наказали столичные полицейские. Об этом сообщили в пресс-службе ДП столицы, передает Tengrinews.kz.

Сообщается, что 21 апреля в 19.28 часов на пульт 102 поступил звонок о том, что на пересечении улиц Сейфуллина и Уалиханова, около ТД "Аймақтау", в багажнике автомашины находится парень, у которого связаны скотчем руки и ноги.

"На место незамедлительно был направлен наряд полиции. В ходе отработки территории все участники инцидента были установлены и задержаны. Ими оказались молодые люди в возрасте 19-22 лет. В ходе выяснения обстоятельств дела установлено, что нарушители общественного порядка проводили социальный эксперимент", - сообщили в полиции.

Сотрудниками Управления полиции района Байқоңыр правонарушители привлечены к административной ответственности по статье 434 КРКобАП "Мелкое хулиганство", материалы направлены в административный суд для принятия окончательного решения.

Отметим, ранее полиция задерживала других пранкеров. 20 апреля в обзор камер видеонаблюдения Центра оперативного управления попал момент, как человека загрузили в багажник авто. Полицейскими были остановлены две автомашины Toyota по проспекту Кабанбай батыра. Ночные нарушители в возрасте 18-19 лет были доставлены в Управление полиции района Есиль. По словам молодых людей, они хотели разыграть приятеля и сделать пранк для соцсетей.

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

Өзекті жаңалықтарды сілтемесіз оқу үшін Telegram желісінде парақшамызға тіркеліңіз!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети