Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
19 июня 2021 15:16

Пьяный мужчина разбил монитор в лифте ЖК в Нур-Султане

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадр видео из Instagram. Кадр видео из Instagram.

В столице задержали вандала, разбившего монитор в лифте жилого комплекса, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДП Нур-Султана.


В столице задержали вандала, разбившего монитор в лифте жилого комплекса, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДП Нур-Султана.

В социальных сетях распространялось видео, где мужчина разбил монитор, установленный в кабине лифта.

Полицейскими управления полиции района Есиль ДП Нур-Султана задержан 30-летний житель города. Хулиганские действия мужчины попали в объектив камер компании SafeLift.

Установлено, что мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, из хулиганских побуждений разбил экран монитора. За нарушение общественного порядка, выразившееся в неуважении к окружающим, в отношении мужчины возбуждено административное производство по статье 434 КоАП. Решением Специализированного межрайонного административного суда города нарушитель должен выплатить штраф в размере 5 МРП.

Департамент полиции Нур-Султана призывает граждан бережно относиться к общедомовому имуществу и предупреждает об ответственности за нарушение общественного порядка.

Самые важные новости - в нашем Telegram-канале! Подписывайтесь прямо сейчас

Оперативная информация о событиях в стране и мире. Присоединяйтесь к Tengrinews.kz в Aitu!

Как вам дизайн сайта Tengri News?
Пройти опрос
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 449.3   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети