Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
19 марта 2020 19:11

Пьяный водитель сбил девушку возле остановки в Алматы

Аида Жунусова Журналист

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото:instagram.com/krispi_almaty Фото:instagram.com/krispi_almaty

В Алматы мужчина в состоянии алкогольного опьянения за рулем сбил девушку, стоявшую возле остановки, передает корреспондент Tengrinews.kz.


В Алматы мужчина в состоянии алкогольного опьянения за рулем сбил девушку, стоявшую возле остановки, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Информация о случившемся появилась в социальных сетях. Авария произошла в Алатауском районе в микрорайоне Шанырак 19 марта.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ??????_?????? (@krispi_almaty)

В Департаменте полиции города сообщили, что водитель автомашины Hyundai 1973 года рождения в состоянии алкогольного опьянения наехал на девушку 1993 года рождения.

"Данный факт расследуется управлением полиции Алатауского района. Будет назначена судебно-медицинская экспертиза для установления степени тяжести травмы, полученной пешеходом при аварии. В дальнейшем по делу будет принято решение, и материалы передадут в суд", - сообщили правоохранители. 

Девушка была доставлена для обследования в городскую клиническую больницу № 7. В ведомстве отметили, что в госпитализации она не нуждалась. 

5 марта в Алматы произошла похожая авария. Водитель сбил 61-летнюю женщину, которая стояла на остановке. В результате после ДТП ей ампутировали ноги. По факту происшествия полицейскими было начато досудебное расследование. Оказалось, что водитель был пьян.

Новости Казахстана. Сегодня и прямо сейчас. Видео и фото. Подписывайся на @tengrinews в Telegram

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.77   490.7   4.81 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети