Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
30 июля 2020 14:35

"Пьяный водитель сбил мужчину и ребенка". Полиция расследует ДТП в Алматы

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото: almaty_kris_p Фото: almaty_kris_p

Мужчину и годовалого ребенка сбили на дороге в Алматы. Полиция занялась расследованием дела, передает Tengrinews.kz.


Мужчину и годовалого ребенка сбили на дороге в Алматы. Полиция занялась расследованием дела, передает Tengrinews.kz.

На странице almaty_kris_p в Instagram сообщили об аварии, после которой, предположительно, водитель пытался скрыться с места ДТП.

"Пьяный пожилой водитель сбил мужчину и годовалого ребенка, протащил и ударил о блок кондиционера, далее сдал назад и сделал это еще раз, позже попытался скрыться с места ДТП и на улице Жандосова, не доезжая до улицы Навои, ударил еще две машины. Приехал сын водителя и сказал, что является бывшим сотрудником и это дело замнет, тяжело пострадали мужчина и годовалый ребенок", - говорится в описании публикации.

В Департаменте полиции Алматы сообщили, что дорожно-транспортное происшествие расследуется Управлением полиции Бостандыкского района.

"Водитель задержан. Назначен ряд экспертиз, в том числе и судебно-медицинская, с целью установления степени тяжести телесных повреждений, полученных пешеходами. По окончании производства материалы для принятия решения будут направлены в суд", - рассказали в пресс-службе ДП Алматы. 

Похожий инцидент произошел ранее на улице Навои, где водитель машины сбил насмерть велосипедиста. Жена погибшего жалуется на следствие.

У вас есть TikTok? У нас есть! Подпишитесь прямо сейчас, интересные видео по ссылке.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.77   490.7   4.81 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети