Пьяный водитель устроил ДТП в Нур-Султане

ПОДЕЛИТЬСЯ

Пьяный водитель устроил ДТП в Нур-Султане Фото: Алик Маликов

Авария с участием двух автомобилей произошла на проспекте Момышулы в Нур-Султане, передает Tengrinews.kz.


Авария с участием двух автомобилей произошла на проспекте Момышулы в Нур-Султане, передает Tengrinews.kz.

Фото последствий ДТП появилось в группе "Астана - Что? Где? Когда?" в Facebook. На изображении видно, что на место аварии прибыло четыре автомобиля скорой помощи.


Фото: Алик Маликов / Астана - Что? Где? Когда? / Facebook

В столичном Департаменте полиции прокомментировали ДТП.

"16 августа текущего года в 23.55 29-летний водитель автомашины марки Lada, находясь в состоянии алкогольного опьянения средней степени, следуя по проспекту Момышулы, допустил столкновение со встречной автомашиной Hyundai Sonata под управлением 26-летнего жителя города", - сообщили в полиции.

По данным правоохранителей, водитель Hyundai Sonata и пассажиры Lada получили различные травмы и доставлены в больницу. По факту аварии проводится дознание.

Смотрите самые интересные видео в TikTok Tengrinews.kz! Подпишитесь прямо сейчас

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 471.06   546.68   6.61 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +16
Астана +21
Актау +25
Актобе +25
Атырау +26
Б
Балхаш +21
Ж
Жезказган +19
К
Караганда +23
Кокшетау +26
Костанай +27
Кызылорда +21
П
Павлодар +24
Петропавловск +18
С
Семей +17
Т
Талдыкорган +21
Тараз +27
Туркестан +26
У
Уральск +15
Усть-Каменогорск +26
Ш
Шымкент +15

 

Редакция Реклама
Социальные сети