05 марта 2013 19:20

Раненый при стрельбе в Южном Казахстане молодой человек скончался

Молодой человек, раненый в результате стрельбы в селе Балыкты в Южно-Казахстанской области, скончался в больнице и был похоронен, передает корреспондент Tengrinews.kz. Скончавшийся 23-летний молодой человек был внуком хозяина дома, у которого 4 марта житель села Балыкты Баккали Касабаев расстрелял пятерых человек. Сначала мужчина поджег хлев семьи Кадыровых и застрелил выбежавших внуков хозяина дома - 12 и 20 лет. Они скончались на месте. Злоумышленник также ранил в голову отца детей, сейчас он в тяжелом состоянии находится в больнице. Сельчанин также выстрелил в 61-летнюю соседку пострадавшей семьи, которая случайно стала свидетельницей происшествия. Она скончалась на месте. Позднее злоумышленник застрелил себя, его тело было найдено на берегу реки Арысь. У мужчины остались двое несовершеннолетних детей и жена. По версии ДВД региона, конфликт между семьями произошел из-за земельного участка. По словам жителей села, дед погибших подростка и молодых людей взял у Касабаева землю, обещая выплачивать ему проценты. Однако фактически мужчина и его семья остались без средств к существованию. Местные жители считают, что Касабаев совершил преступление от безысходности. По факту происшествия возбуждено уголовное дело, ведется расследование.

ПОДЕЛИТЬСЯ
Молодой человек, раненый в результате стрельбы в селе Балыкты в Южно-Казахстанской области, скончался в больнице и был похоронен, передает корреспондент Tengrinews.kz. Скончавшийся 23-летний молодой человек был внуком хозяина дома, у которого 4 марта житель села Балыкты Баккали Касабаев
Реклама
Реклама
расстрелял пятерых человек. Сначала мужчина поджег хлев семьи Кадыровых и застрелил выбежавших внуков хозяина дома - 12 и 20 лет. Они скончались на месте. Злоумышленник также ранил в голову отца детей, сейчас он в тяжелом состоянии находится в больнице. Сельчанин также выстрелил в 61-летнюю соседку пострадавшей семьи, которая случайно стала свидетельницей происшествия. Она скончалась на месте. Позднее злоумышленник застрелил себя, его тело было найдено на берегу реки Арысь. У мужчины остались двое несовершеннолетних детей и жена. По версии ДВД региона, конфликт между семьями произошел из-за земельного участка. По словам жителей села, дед погибших подростка и молодых людей взял у Касабаева землю, обещая выплачивать ему проценты. Однако фактически мужчина и его семья остались без средств к существованию. Местные жители считают, что Касабаев совершил преступление от безысходности. По факту происшествия возбуждено уголовное дело, ведется расследование.
Показать комментарии
Читайте также
Реклама
Реклама
Join Telegram