Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
11 декабря 2014 10:44

Снегоуборочная машина стала причиной ДТП в Алматы

ПОДЕЛИТЬСЯ

На месте ДТП. ©Территория происшествий На месте ДТП. ©Территория происшествий

Снегоуборочная машина стала причиной ДТП в Алматы, сообщает корреспондент программы "Территория происшествий" на телеканале СТВ.


Снегоуборочная машина стала причиной ДТП в Алматы, сообщает корреспондент программы "Территория происшествий" на телеканале СТВ.

Дорожно-транспортное происшествие произошло в ночь на 11 декабря на пересечении проспекта Рыскулова и улицы Бокейханова. Снегоуборочный трактор двигался на запад по проспекту Рыскулова, когда его водитель по неизвестным причинам решил развернуться на двойной сплошной линии. При этом он не заметил автомашину марки BMW, которая ехала в попутном направлении в левом ряду.

В результате столкновения автомобиль BMW выкинуло на встречную полосу. Отсутствие транспорта в восточном направлении спасло немецкую иномарку от других столкновений. В результате ДТП в Алматы никто не пострадал. Ведется расследование.

Напомним, что снегопад, который начался в городе 7 декабря, стал причиной 41 ДТП в Алматы. По информации полиции, большая часть ДТП в Алматы случилась из-за того, что транспортные средства не были переоборудованы с летней на зимнюю резину. По данным правоохранительных органов, в авариях пострадали 10 человек, обошлось без жертв.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 447.35   490.7   4.75 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети