Спасение тонущего в Сырдарье мужчины попало на видео

ПОДЕЛИТЬСЯ

Спасение тонущего в Сырдарье мужчины попало на видео Фото: polisia.kz

В Туркестанской области патрульные полицейские спасли мужчину, тонувшего в реке Сырдарье, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Polisia.kz.


В Туркестанской области патрульные полицейские спасли мужчину, тонувшего в реке Сырдарье, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Polisia.kz.

Инспекторы батальона патрульной полиции Даулет Сагинбаев и Нургали Сапархан спасли молодого человека от гибели. Полицейские, дежурившие на участке от 155-го до 13-го километра трассы Сарыагаш - Жетысай - Жибек Жолы, заметили на дороге людей, которые просили о помощи. Стражи порядка увидели мужчину, плывущего по Сырдарье.

Пытаясь помочь, Сагинбаев прыгнул в воду и подплыл к тонущему гражданину. Затем они с коллегой Нургали Сапарханом вытащили мужчину на берег.

Как выяснилось, житель Мактааральского района пас скот и заметил, что жеребенок упал в реку. Он вошел в воду, чтобы спасти животное, но в итоге не смог выбраться самостоятельно.

Напомним, ранее страшный момент с тонущим подростком попал на видео в Кызылорде.

Наши новости теперь в WhatsApp! Подписывайтесь на наш канал в самом популярном мессенджере

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 463.09   541.61   6.19 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +18
Астана +16
Актау +12
Актобе +7
Атырау +12
Б
Балхаш +18
Ж
Жезказган +14
К
Караганда +17
Кокшетау +13
Костанай +22
Кызылорда +13
П
Павлодар +15
Петропавловск +12
С
Семей +14
Т
Талдыкорган +18
Тараз +21
Туркестан +8
У
Уральск +10
Усть-Каменогорск +21
Ш
Шымкент +15

 

Редакция Реклама
Социальные сети