Стационарный пункт полиции дотла сгорел в Усть-Каменогорске

ПОДЕЛИТЬСЯ

Стационарный пункт полиции дотла сгорел в Усть-Каменогорске Фото ДЧС ВКО

В Усть-Каменогорске сгорел стационарный пункт полиции, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДЧС Восточно-Казахстанской области.


Возгорание началось вечером 24 марта. "Около 21 часа 30 минут 24 марта в пожарную часть №1 поступило сообщение о пожаре. На место происшествия выехали две цистерны и девять человек личного состава. Благодаря оперативной работе и профессионализму пожарные обошлись "малыми силами". Как оказалось, на площади в 20 квадратных метров горела мебель, оргтехника, документация, внутренняя обшивка стационарного поста полиции. На борьбу с огнем у пожарных ушло 40 минут", - говорится в распространенном сообщении.

Как отмечается, по предварительным данным, пожар начался из-за аварийного режима электрооборудования. В результате случившегося никто не пострадал. 

Читайте также

Курс валют

 468.27   534.16   6.13 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +30
Астана +24
Актау +28
Актобе +24
Атырау +34
Б
Балхаш +23
Ж
Жезказган +20
К
Караганда +21
Кокшетау +22
Костанай +32
Кызылорда +24
П
Павлодар +23
Петропавловск +31
С
Семей +34
Т
Талдыкорган +26
Тараз +32
Туркестан +32
У
Уральск +35
Усть-Каменогорск +28
Ш
Шымкент +30

 

Редакция Реклама
Социальные сети