Страшную находку сделали в мусорном контейнере в Уральске

ПОДЕЛИТЬСЯ

Страшную находку сделали в мусорном контейнере в Уральске Фото с сайта mgorod.kz

В Уральске в мусорном контейнере обнаружили тело новорожденного ребенка, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на портал "Мой ГОРОД".


В Уральске в мусорном контейнере обнаружили тело новорожденного ребенка, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на портал "Мой ГОРОД".

Тело было найдено утром 6 октября во дворе многоэтажного дома по улице Кердери. По словам очевидцев, младенец с пуповиной был мертв. "Вроде как уже и маму ребенка нашли", - отметили очевидцы.

В пресс-службе управления здравоохранения ЗКО рассказали, что вызов на станцию скорой помощи по данному факту не поступал.

В пресс-службе департамента полиции ЗКО ответили, что по данному факту комментарии будут даны только после согласования с прокуратурой.


Фото с сайта mgorod.kz

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 463.09   541.61   6.19 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +18
Астана +9
Актау +12
Актобе +5
Атырау +12
Б
Балхаш +10
Ж
Жезказган +11
К
Караганда +7
Кокшетау +1
Костанай +15
Кызылорда +19
П
Павлодар +7
Петропавловск +14
С
Семей +14
Т
Талдыкорган +16
Тараз +18
Туркестан +4
У
Уральск +10
Усть-Каменогорск +18
Ш
Шымкент +15

 

Редакция Реклама
Социальные сети