Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
20 февраля 2019 09:45

Тело пропавшего в Астане мальчика нашли в колодце

Фото с социальных сетей Фото с социальных сетей

Тело пропавшего в Астане мальчика нашли в колодце, корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу столичного КЧС.


Тело пропавшего в Астане мальчика нашли в колодце, корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу столичного КЧС.

"19 февраля с 16:53 в жилом массиве Железнодорожный Астаны спасателями Центрального регионального аэромобильного оперативно-спасательного отряда проводились поиски мальчика 2006 года рождения, который 16 февраля вышел из дома и не вернулся. В 23.40 в одном из открытых канализационных колодцев волонтерами обнаружено тело пропавшего мальчика, и спасатели подняли тело наверх. Обстоятельства гибели устанавливаются", - говорится в официальном сообщении.

В полиции Астаны добавили, что труп найден без видимых признаков насильственной смерти.

"Проводится расследование, назначена судебно-медицинская экспертиза. С целью установления местонахождения и обстоятельств исчезновения были созданы оперативно-поисковые группы, куда вошли полицейские, военнослужащие, сотрудники ЧС. Также к поискам подключились и волонтеры. Совместно с военнослужащими и волонтерами проведена проческа лесопосадок, частных и заброшенных домов, открытых местностей, железнодорожных переездов, канализационных колодцев в поселке и вдоль трассы с применением спецтехники", - сообщили в ведомстве.

По словам родных, Бакдаулет Омирхан 2006 года рождения пропал вечером 16 февраля около станции 40 в жилом массиве Железнодорожный в Астане. К поискам подключились полиция и порядка 300 волонтеров. Поисковые работы велись несколько дней.

Как вам дизайн сайта Tengri News?
Пройти опрос
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 449.3   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети