Троллейбус загорелся из-за обрыва проводов в Алматы

Павел Атоянц
Павел Атоянц Журналист

ПОДЕЛИТЬСЯ

Троллейбус загорелся из-за обрыва проводов в Алматы Фото: пресс-служба КЧС РК

Троллейбус загорелся на привокзальной площади станции "Алматы-1".  Информацию подтвердили в пресс-службе КЧС РК, передает корреспондент Tengrinews.kz


Троллейбус загорелся на привокзальной площади станции "Алматы-1".  Информацию подтвердили в пресс-службе КЧС РК, передает корреспондент Tengrinews.kz

По данным спасателей, возгорание произошло в районе 18.17 из-за обрыва троллейбусных проводов. В результате произошло короткое замыкание электронного табло.

На видео, опубликованном в паблике kris_p_brothers, видно, что горит задняя часть троллейбуса в районе крыши. В тушении огня принимают участие очевидцы. Среди них, предположительно, пассажиры. 

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Almaty Kris P Brothers✊???? (@kris_p_brothers)

По данным КЧС, в итоге пожар был потушен до прибытия противопожарной службы. Пострадавших нет.

"На место происшествия выезжали 5 человек личного состава и 1 единица техники Департамента по чрезвычайным ситуациям города", - говорится в сообщении.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 487.24   566.56   6.63 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +25
Астана +29
Актау +23
Актобе +24
Атырау +22
Б
Балхаш +31
Ж
Жезказган +29
К
Караганда +26
Кокшетау +23
Костанай +33
Кызылорда +33
П
Павлодар +24
Петропавловск +33
С
Семей +27
Т
Талдыкорган +30
Тараз +34
Туркестан +21
У
Уральск +26
Усть-Каменогорск +31
Ш
Шымкент +30

 

Редакция Реклама
Социальные сети